Microchip DSC1001DL2-090.0000
MEMS Oscillator, 90 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001DL2-090.0000.
Trend di 3 mesi:
-57.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Stock
71,338
Frequency
90 MHz
87.0655 MHz
87.0655 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
8.7 mA
Supply Chain
Projected EOL Date2044-04-11
Parti correlate
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Oscillator MEMS 96MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD Tube
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
XTAL OSC 2.5~3.3V +/-30PPM -40~85C 250TR
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001DL2-090.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 90MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 2.5 x 2.0mm
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC, 90MHZ, CMOS, SMD, 2.5MM X 2MM;
MEMS OSC XO 90.0000MHZ CMOS SMD
MEMS OSC XO 74.2500MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À25ppm 90MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm