SiTime SIT8008AI-12-18E-90.000000G
Oscillator MEMS 90MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V Medical 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet16 pagine13 anni fa
SiTime Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
250
Authorized Distributors
3
Frequency
90 MHz
90 MHz
Frequency Tolerance
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-05-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
MEMS Oscillator, 96 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
Descrizioni
Descrizioni di SiTime SIT8008AI-12-18E-90.000000G fornite dai suoi distributori.
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2520, 25PPM, 1.8V, 90MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 90MHz Nom
1 to 110 MHz, Low Power Oscillator
MEMS OSC XO 90.0000MHZ H/LV-CMOS