Microchip DSC1001AI2-096.0000T
Silicon Oscillator 96MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001AI2-096.0000T.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Microchip SCT
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.19%
Stock
54,350
Authorized Distributors
5
Frequency
96 MHz
96 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
Supply Chain
Projected EOL Date2044-05-18
Parti correlate
MEMS Oscillator, 96 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001AI2-096.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 96MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 96MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD T/R Automotive AEC-Q100
DSC1001 Series 96 MHz 7 x 5 mm 3.6 V ±25 ppm SMT CMOS Clock Oscillator
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 96.0000MHZ CMOS SMD