Microchip DSC1001CL1-001.8432T
MEMS Oscillator, 333.3333 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1123
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CL1-001.8432T.
Electro Sonic
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+411%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Stock
84,469
Authorized Distributors
6
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Projected EOL Date2039-11-04
Parti correlate
MEMS Oscillator, 1.8432 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
CTS Components636L3I001M84320
1.8432MHz HCMOS, TTL XO (Std) Oscillator Surface Mount 3.3V 16mA Enable/Disable
ECS InternationalECS-2333-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
LVCMOS Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom
CTS ComponentsCB3LV-3I-1M8432
CB3LV Series 1.8432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator MEMS 18.432MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CL1-001.8432T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 1.8432MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
DSC1001 series MEMS Oscillator, Low Power, -40C-105C, 50ppm