CTS Components CB3LV-3I-1M8432
CB3LV Series 1.8432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components CB3LV-3I-1M8432.
Master Electronics
Datasheet6 pagine6 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3C-1M8432
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 18.432MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components632L3I001M84320
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components CB3LV-3I-1M8432 fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 37.125MHz 3.3V 30pF 6-Pin CSMD T/R
3.3V ¡À50ppm 1.8432MHz 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL