CTS Components 636L3I001M84320
1.8432MHz HCMOS, TTL XO (Std) Oscillator Surface Mount 3.3V 16mA Enable/Disable
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 636L3I001M84320.
IHS
Datasheet3 pagine12 anni fa
Future Electronics
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginSouth Korea, Taiwan
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ECS InternationalECS-2333-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
MEMS Oscillator, 1.8432 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
CTS ComponentsCB3LV-3I-1M8432
CB3LV Series 1.8432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3C-1M8432
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 636L3I001M84320 fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Clock Oscillator 1.8432MHz 3.3V 30pF 4-Pin SMD T/R
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom