Microchip DSC1001CL1-001.6000
MEMS Oscillator, 1.6 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CL1-001.6000.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Microchip SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+891%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Stock
60,143
Authorized Distributors
6
Frequency
1.6 MHz
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
9 mA
9 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-06
Parti correlate
Oscillator MEMS 1.5MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube
XTAL OSC XO 1.5360MHZ CMOS SMD
CTS ComponentsCB3-3I-1M5440
SMD Crystal Oscillator 1.544MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
XTAL OSC XO 1.5000MHZ CMOS SMD
CTS ComponentsCB3-3C-1M5440
Oscillator XO 1.544MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CL1-001.6000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 1.6MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 1.6MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube