TXC 7W-1.544MBB-T
Oscillator XO 1.544MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TXC 7W-1.544MBB-T.
IHS
Datasheet1 pagina10 anni fa
TXC SCT
element14 APAC
Farnell
Modelli CAD
Scarica il simbolo TXC 7W-1.544MBB-T, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
Parti correlate
CTS ComponentsCB3LV-3C-1M5440
SMD Crystal Oscillator 1.544MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-1M5440
SMD Crystal Oscillator 1.544MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-1M5440
XTAL OSC XO 1.5360MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 1.5000MHZ CMOS SMD
Oscillator XO 1.5MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD Bulk
Descrizioni
Descrizioni di TXC 7W-1.544MBB-T fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 1.544MHz Nom
OSCILLATOR, CXO, 1.544MHZ, SMD; FREQUENC
XTAL OSC XO 1.5440MHZ CMOS SMD
7.0X5.0 , 3.3V, +/-50PPM (-10 T
Oscillator, 1.544Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Frequency Nom:1.544Mhz; Frequency Stability +/-:50Ppm; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:7W Series; Operating Temperature Min:-40°C; Frequency:1.544Mhz Rohs Compliant: Yes |Txc 7W-1.544MBB-T