Microchip DSC1033AI1-001.5000
Oscillator MEMS 1.5MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1033AI1-001.5000.
Electro Sonic
Datasheet7 pagine12 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
XTAL OSC XO 1.5000MHZ CMOS SMD
Oscillator XO 1.5MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin SMD Bulk
XTAL OSC XO 1.5360MHZ CMOS SMD
CTS ComponentsCB3-3I-1M5440
SMD Crystal Oscillator 1.544MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-1M5440
Oscillator XO 1.544MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1033AI1-001.5000 fornite dai suoi distributori.
MEMS Oscillator 3.3V -40C-85C 50ppm
Mems O , 3.3V, -40C-85C, 50 4 Vdfn 5 7 0.9 Tube
Oscillator, 150MHz, 3mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 1.5000MHZ CMOS SMD