Microchip DSC1001CI5-016.0000T
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001CI5-016.0000T.
Trend di 3 mesi:
-16.77%
Stock
40,598
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-08-14
Parti correlate
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 10 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001CI5-016.0000T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 16MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD T/R