Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
JRH Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
64,311
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
16 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 10 ppm, 3.3 V, ASVMB
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
Mems Osc, 16Mhz, Lvcmos, 2.5Mm X 2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-16.000MHZ-XY-T
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 10 ppm, 3.3 V, ASDMB
MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
CMOS Output Clock Oscillator, 16MHz Nom
Standard Clock Oscillators 16.0 MHZ 10PPM -40+1 05
LVCMOS 16mA 15pF ¡À10ppm 16MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm