Abracon ASEMB-16.000MHZ-XY-T
Oscillator MEMS 16MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASEMB-16.000MHZ-XY-T.
IHS
Datasheet5 pagine15 anni fa
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-64.28%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
21,961
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
Frequency Stability
10 ppm
Max Supply Current
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Supply Chain
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Parti correlate
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASEMB-16.000MHZ-XY-T fornite dai suoi distributori.
Mems Osc, 16Mhz, Cmos, 3.2Mm X 2.5Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMB-16.000MHZ-XY-T
MEMS Oscillator, 16 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 10 ppm, 3.3 V, ASEMB
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 16MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD