Microchip DSC1001AE1-019.6608T
Silicon Oscillator 19.6608MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001AE1-019.6608T.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Microchip SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.19%
Stock
73,014
Authorized Distributors
4
Frequency
19.6608 MHz
19.6608 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Supply Chain
Projected EOL Date2044-04-11
Parti correlate
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator Low Power 54MHz LVCMOS 2.5x2.0mm 50ppm
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF -40C~85C 7mA 0.047 1.20mm
ECS InternationalECS-2333-200-BN-TR
Oscillator, 20 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001AE1-019.6608T fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 19.6608MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 19.6608MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD T/R Automotive AEC-Q100
Mems O L P -20C-70C 50 4 Vdfn 5 7 0.9 T/r
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS