Microchip DSC1001AE1-019.6608
Silicon Oscillator 19.6608MHz 1.8V/2.5V/3.3V 15pF 4-Pin PQFN Tube
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001AE1-019.6608.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.07%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
89,388
Authorized Distributors
5
Frequency
19.6608 MHz
19.6608 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-04-11
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator Low Power 54MHz LVCMOS 2.5x2.0mm 50ppm
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF -40C~85C 7mA 0.047 1.20mm
ECS InternationalECS-2333-200-BN-TR
Oscillator, 20 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001AE1-019.6608 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 19.6608MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm