Abracon ASE-1.8432MHZ-L-C-T
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF -40C~85C 7mA 0.047 1.20mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon ASE-1.8432MHZ-L-C-T.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
JRH Electronics
Newark
Electro Sonic
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-24.53%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2010-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
CTS Components636L3C018M43200
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-200-BN-TR
Oscillator, 20 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
CTS Components636L3C020M00000
SMD Crystal Oscillator 20MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 5.0x3.2mm
Descrizioni
Descrizioni di Abracon ASE-1.8432MHZ-L-C-T fornite dai suoi distributori.
Oscillator XO 18.432MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 1.8432 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, LVCMOS, 3.3 V, ASE Series