Littelfuse V5.5MLA0603H
MLA Series 0603 5.5 VDC 4 V RMS 17.5 V Clamp 30 A 760 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse V5.5MLA0603H.
Upverter
Datasheet8 pagine12 anni fa
Farnell
Newark
element14 APAC
Factory Futures
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
52,382
Authorized Distributors
5
Clamping Voltage
17.5 V
17.5 V
17.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
4 V
4 V
4 V
Voltage Rating (DC)
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Capacitance
760 pF
760 pF
760 pF