Bourns CG0603MLA-5.5ME
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CG0603MLA-5.5ME.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Burklin Elektronik
Newark
element14 APAC
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+13.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
TVS Varistor, MOV, 5.6 V, Standard Series, 19 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Var MLV 5.5VDC 30A 8V 0603 SMD Bulk
TVS Varistor, 5.5 VDC, AVRM, 14 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CG0603MLA-5.5ME fornite dai suoi distributori.
Varistor, SMD 0603, VV 8 V, 30 A, 5.5 V (DC), 4 V (AC), 0.1 J, CG0603MLA-5.5ME
ESD protection diodes / TVS diodes; BOURNS; CG0603MLA-5.5ME; 24 V; 30 A; Surface Mount
Varistor, Esd Clamp Protector, 19V, 0603; Voltage Rating Vac:4V; Voltage Rating Vdc:5.5V; Product Range:Chipguard Mla Series; Clamping Voltage Vc Max:19V; Varistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:30A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CG0603MLA-5.5ME