Littelfuse V5.5MLA0603NH
MLA Series 0603 5.5 VDC 4 V RMS 17.5 V Clamp 30A 760 pF SMT Multilayer Varistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse V5.5MLA0603NH.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Upverter
Farnell
Newark
HQonline
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.25%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Clamping Voltage
17.5 V
17.5 V
17.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
4 V
4 V
4 V
Voltage Rating (DC)
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Capacitance
760 pF
760 pF
760 pF