Littelfuse V5.5MLA0603A
Var MLV 4VAC/5.5VDC 30A 9.3V 0603 SMD Automotive Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse V5.5MLA0603A.
IHS
Datasheet8 pagine15 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Fuses Unlimited
RS (Formerly Allied Electronics)
Stock
25,020
Authorized Distributors
0
Clamping Voltage
17.5 V
17.5 V
17.5 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
4 V
4 V
4 V
Voltage Rating (DC)
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Capacitance
760 pF
760 pF
760 pF