Littelfuse V5.5MLA0402NR
MLA Series 0402 5.5 VDC 4 V RMS 21 V Clamp 20 A 220 pF SMT Multilayer Varistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse V5.5MLA0402NR.
IHS
Datasheet9 pagine5 anni fa
Farnell
HQonline
element14
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+73.86%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
150 mW
150 mW