Littelfuse V5.5MLA0402LNR
MLA Series 0402 5.5 VDC 4 V RMS 39 V Clamp 20 A 70 pF SMT Multilayer Varistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse V5.5MLA0402LNR.
Newark
Datasheet9 pagine5 anni fa
Farnell
Future Electronics
element14
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+12.60%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Temperature Coefficient
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
LittelfuseV14MLA0402NR
MLA Series 0402 14 VDC 10 V RMS 39 V Clamp 20 A 70 pF SMT Multilayer Varistor