Bourns CG0402MLA-5.5MG
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 24 V, 0402 [1005 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CG0402MLA-5.5MG.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+9.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2003-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CG0402MLA-5.5MG fornite dai suoi distributori.
Varistor, Mlv, 24V, 0402 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CG0402MLA-5.5MG
8V 20A 1 6.4V 96V 5.5V 4V 50mJ 270pF@1MHz 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
24V 270pF@1MHz 0.05J 5.5V 4V 18V 20A 0402 Varistors ROHS
Var MOV 4VAC/5.5VDC 20A 9.6V 0402 SMD Paper T/R
Avnet Japan
0402 VARISTOR ESD 5.5V 20% TOL
ChipGuard ESD Suppressors 5.5VDC 20%