Littelfuse V30MLA0603H
MLA Series 0603 30 VDC 25 V RMS 74 V Clamp 30 A 90 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse V30MLA0603H.
Farnell
Datasheet8 pagine15 anni fa
Future Electronics
element14 APAC
LKR
element14
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Clamping Voltage
74 V
74 V
74 V
Max Surge Current
30 A
30 A
30 A
Energy
100 mJ
100 mJ
Voltage Rating (AC)
25 V
25 V
25 V
Voltage Rating (DC)
30 V
30 V
30 V
Capacitance
90 pF
90 pF
90 pF