Bourns CG0603MLA-26KE
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CG0603MLA-26KE.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Farnell
JRH Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.09%