Littelfuse V30MLA0603NH
MLA Series 0603 30 VDC 25 V RMS 74 V Clamp 30 A 45 pF SMT Metal Oxide Varistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse V30MLA0603NH.
Newark
Datasheet9 pagine5 anni fa
Datasheet9 pagine9 anni fa
Datasheet8 pagine14 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Datasheet8 pagine16 anni fa
Datasheet8 pagine16 anni fa
Datasheet8 pagine17 anni fa
Datasheet8 pagine18 anni fa
HQonline
JRH Electronics
Littelfuse SCT
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+58.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
73,910
Authorized Distributors
6
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
Composition
Temperature Coefficient
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXVC080530A650DP
TVS Varistor, 21 VAC, 30 VDC, TransGuard, 67 V, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
LittelfuseV30MLA0805LH
MLA Series 0805 30 VDC 25 V RMS 72 V Clamp 30 A 90 pF SMT Multilayer Varistor
LittelfuseV30MLA0805LNH
Multi-Layer Varistor Smf For Automotive/ T&r |Littelfuse V30MLA0805LNHAUTO
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 100PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 26 VDC
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse V30MLA0603NH fornite dai suoi distributori.
VARISTOR 41.5V 30A 0603 / 41.5 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
VARISTOR, MLV, 25VAC, 0603; Voltage Rating VAC: 25V; Voltage Rating VDC: 30V; Product Range: MLA Series; Clamping Voltage Vc Max: 74V; Varistor Case Style: 0603 ^1608 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20µS: 30A; Peak Energy (10/