Littelfuse 600R160-RAF
600R Series - 600V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC for Telecom Protection
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse 600R160-RAF.
IHS
Datasheet6 pagine11 anni fa
Littelfuse SCT
Arrow Electronics
Fuses Unlimited
DigiKey
Introduction Date2006-06-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-12-31
LTD Date2021-01-31
Parti correlate
Littelfuse600R160UR
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.32A(trip) 60VDC/600VAC 3A 1W 10s 4Ohm Radial 16 X 6 X 12.6mm Ammo
Littelfuse600R160F
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.32A(trip) 60VDC/600VAC 3A 1W 10s 4Ohm Radial 16 X 6 X 12.6mm Bulk
TE ConnectivityTRF600-160-2
TRF600 Series 250 V 0.16 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
TE ConnectivityTRF600-160
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.32A(trip) 250VDC 2.2W 18s 4Ohm Radial 16 X 6 X 10mm Bulk
LittelfuseRF0074-000
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.32A(trip) 250VDC 3A 1.7W 18s 4Ohm Radial 16 X 6 X 10mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.32A(trip) 250VDC 3A 1W 7s 4Ohm Radial 16 X 6 X 12.6mm Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse 600R160-RAF fornite dai suoi distributori.
Littelfuse SCT
PTC Resettable Fuse, 4ohm, Through Hole Mount
PTC RESET FUSE 60V 160MA RADIAL / Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (600V Int) 160 mA Ih Through Hole Radial, Disc
Resettable Fuses - PPTC PTC 60V/600V.160A POLY TELECOM
PTC 60V/600V POLYFUSE TELECOM .160A / BULK
PTC RESET FUSE 60V 160MA RADIAL
PTC - RADIAL TEL 60V/600V .16A
PTC RESETBL 60V/600V .160A RAD