TE Connectivity TRF600-160
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.32A(trip) 250VDC 2.2W 18s 4Ohm Radial 16 X 6 X 10mm Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TE Connectivity TRF600-160.
Datasheet1 pagina14 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
TE Connectivity
Verical
Introduction Date2009-09-28
Parti correlate
Littelfuse600R160F
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.32A(trip) 60VDC/600VAC 3A 1W 10s 4Ohm Radial 16 X 6 X 12.6mm Bulk
Littelfuse600R160UR
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.32A(trip) 60VDC/600VAC 3A 1W 10s 4Ohm Radial 16 X 6 X 12.6mm Ammo
LittelfuseRF0074-000
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.32A(trip) 250VDC 3A 1.7W 18s 4Ohm Radial 16 X 6 X 10mm T/R
TE ConnectivityLVR016S
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.37A(trip) 240VDC/240VAC 1.4W 15s 2.5Ohm Radial 9.9 X 3.8mm Bag
PTC Resettable Fuse 0.16A(hold) 0.32A(trip) 250VDC 3A 1W 7s 4Ohm Radial 16 X 6 X 12.6mm Bulk
TE ConnectivityTR600-150F-EX-2
TR600 Series 250 V 0.15 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
Descrizioni
Descrizioni di TE Connectivity TRF600-160 fornite dai suoi distributori.
TRF600 Series 250 V 0.16 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
Resettable Fuse; Series:TRF600; Thermistor Type:PTC; Operating Voltage Max:250V; Holding Current:0.16A; Tripping Current:0.32A; Length:12.6mm; Lead Spacing:5mm; Initial Resistance Min:4ohm; Initial Resistance Max:10ohm ;RoHS Compliant: Yes