KYOCERA AVX TPSY107M010R0100
Cap Tant Solid 100uF 10V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.1 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSY107M010R0100.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
AVX
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
25,631
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
6 %
8 %
8 %