KYOCERA AVX TPSE477M006R0045
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.045 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE477M006R0045.
Newark
AVX
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+74.07%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
10,534
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
50 mΩ
50 mΩ
Leakage Current
28 µA
28 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.045 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 470uF 6.3V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.05 Ohm 125C T/R