Yageo Group T495X477M006ATE050
Cap Tant Solid 470uF 6.3V X CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.05 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T495X477M006ATE050.
IHS
Datasheet1 pagina3 anni fa
Newark
Trend di 3 mesi:
+9.43%
Stock
22,413
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
29.6 µA
29.6 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %