KYOCERA AVX TPSD477M006R0045
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.045 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD477M006R0045.
AVX
TME
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+10.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
66,512
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
400 mΩ
400 mΩ
Leakage Current
28 µA
28 µA
Dissipation Factor
12 %
12 %
12 %
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Solid 470uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.045 Ohm 125°C T/R