KYOCERA AVX TPSE337K010R0060
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.06 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE337K010R0060.
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-42.82%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
68,359
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
60 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %