KYOCERA AVX TPSD337K010R0065
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.065 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD337K010R0065.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Future Electronics
Newark
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.95%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
29,160
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
65 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %