Yageo Group T491D337K010AT
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.5 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group T491D337K010AT.
IHS
Datasheet23 pagine2 anni fa
element14 APAC
Farnell
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Stock
99,546
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
500 mΩ
150 mΩ
150 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2007-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT491X337K010AT
Cap Tant Solid 330uF 10V X CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
KYOCERA AVXTPSD337K010R0100
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group T491D337K010AT fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF 2917 10% ESR=500mOhms