KYOCERA AVX TPSE337K010R0050
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.05 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE337K010R0050.
Newark
Farnell
AVX
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-44.48%