KYOCERA AVX TAJD337K010RNJ
Cap Tant Solid 330uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAJD337K010RNJ.
IHS
Datasheet13 pagine4 anni fa
Upverter
Future Electronics
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-33.41%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
33 µA
33 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %