KYOCERA AVX TPSE226M035R0200
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE226M035R0200.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Newark
AVX
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
31,156
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Leakage Current
7.7 µA
7.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %