KYOCERA AVX TPSD226M025Y0200
Tantalum Capacitor, Tantalum (dry/solid)
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD226M025Y0200.
IHS
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine17 anni fa
DigiKey
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-03-17
Parti correlate
593D Series 22 uF ±10 % 25 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Capacitor Tant Solid 22uF 25VDC 10% 7.3 X 4.3 X 2.8mm SMD 7343-31 T/R
KYOCERA AVXTPSD226K025R0100
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494D226M025AT
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.3 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJD226M025RNJ
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 22uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.7 Ohm 125°C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TPSD226M025Y0200 fornite dai suoi distributori.
CAP TANT 22UF 20% 25V 2917
LOWESR,22UF,25V,20%,D CASE,200,TR,