KYOCERA AVX TPSE107M016R0100
Cap Tant Solid 100uF 16V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSE107M016R0100.
Amar Radio Corporation
Datasheet12 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
HQonline
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
95,715
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
900 mΩ
900 mΩ
Leakage Current
16 µA
16 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %