KYOCERA AVX TPSD107M016R0100
Cap Tant Solid 100uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSD107M016R0100.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
Newark
AVX
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.32%