KYOCERA AVX TPSC226M010R0300
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.3 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TPSC226M010R0300.
IHS
Datasheet12 pagine3 anni fa
AVX
Newark
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
14,518
Capacitance
22 µF
22 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
1.8 Ω
Leakage Current
2.2 µA
2.2 µA
Dissipation Factor
6 %
Supply Chain
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
593D Series 22 uF ±20 % 20 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Yageo GroupT496C226M010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2412