Vishay 593D226X0020C2TE3
593D Series 22 uF ±20 % 20 V Surface Mount Molded Solid Tantalum Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 593D226X0020C2TE3.
IHS
Datasheet19 pagine3 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
228
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2413
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
375 mΩ
1.2 Ω
Leakage Current
4.4 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %