KYOCERA AVX TCJB227M004R0045
Cap Tant Solid 220uF 4V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.045 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJB227M004R0045.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Newark
element14 APAC
AVX
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-45.36%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
41,087
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
45 mΩ
35 mΩ
35 mΩ
Leakage Current
88 µA
88 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %