Vishay 572D227X0004T2T
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1411
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 572D227X0004T2T.
IHS
Datasheet20 pagine5 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,488
Authorized Distributors
0
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
8.8 µA
8.8 µA
Dissipation Factor
25 %