KYOCERA AVX TCJB227M004R0035
Cap Tant Solid 220uF 4V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCJB227M004R0035.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Newark
element14 APAC
AVX
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.68%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
41,095
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
35 mΩ
45 mΩ
45 mΩ
Leakage Current
88 µA
88 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cap Tant Polymer 220uF 4VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105C T/R
Panasonic4TPE220MAZB
Panasonic 4TPE220MAZB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Cap Tant Solid 220uF 4V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Polymer 220uF 4VDC B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105C T/R
Panasonic4TPE220MF
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, 2917
Panasonic6TPE220M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, 2917
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TCJB227M004R0035 fornite dai suoi distributori.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1210
TCJ Series 220 uF ±20% 4 V SMT Polymer Solid Electrolytic Chip Capacitor
1411 (3528Metric) 1210 TCJ 4V 220muF ±20% 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm
CAP TANTALUM POLYMER 220UF 4V 20% B-CASE SMD
TC 220uF 4,0V 20% CaseB 35mOhm