KYOCERA AVX TAP685K025SRW
Cap Tant Solid 6.8uF 25V 10% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.1 Ohm 125°C T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TTITAP685K025SRW12501250Tape & Reel
3h
NewarkTAP685K025SRW01250Tape & Reel
AvnetTAP685K025SRW01250
4d
Future ElectronicsTAP685K025SRW01250Tape & Reel
Arrow ElectronicsTAP685K025SRW01250
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP685K025SRW.
Newark
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet16 pagine14 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Datasheet10 pagine14 anni fa
Datasheet7 pagine14 anni fa
Datasheet7 pagine15 anni fa
Datasheet7 pagine15 anni fa
Datasheet17 pagine16 anni fa
Datasheet7 pagine16 anni fa
Datasheet7 pagine17 anni fa
Datasheet7 pagine17 anni fa
Datasheet3 pagine12 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-50.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,250
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.1 Ω
3.1 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %