KYOCERA AVX TAP685K025SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 25V 10% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.1 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP685K025SCS.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 pagine4 anni fa
Farnell
Newark
TME
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-25.56%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
14,168
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.1 Ω
3.1 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %