KYOCERA AVX TAP685K035HSB
Cap Tant Solid 6.8uF 35V 10% (6 X 11.5mm) Radial 6.35mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP685K035HSB.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.56%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupT350F685K035AS
Capacitor Tantalum Solid 6.8uF 35 Volt 10% (6 X 9.9mm) Radial 2.54 mm 125C
Yageo GroupT354F685K035AT
Cap Tant Solid 6.8uF 35V 10%( 6 X 11.2mm) Radial 6.35mm 125C Bulk
Yageo GroupT356F685K035AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount