KYOCERA AVX TAP475K050CCS
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP475K050CCS.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.56%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
11,297
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %