KYOCERA AVX TAP475K050HSB
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 11.5mm) Radial 6.35mm 2.5 Ohm 125°C Bulk
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP475K050HSB.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.23%